Бородавки на половом члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня ситуация такова, год назад бородавка маленькая появилась на мошонке я её прижог средством от бородавок и она прошла. Затем через пол года после первого случая появилась на коже полового члена я тем же методом избавился от неё прошло ещё некоторое время и началось высыпание по всему половому члену и даже на головке полового члена я так же прижигал их они проходили и снова появлялись уже не знаю как быть. Половые акты проходят строго с защитой. К врачу пока не получаеться сходить помогите пожалуйста я буду вам очень благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 21:26
Это аногенитальные бородавки.

Необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований и назначения противовирусного лечения.