Почему появились прищики на половом члене

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, был незащищенный акт с партнером, затем с мужем, и у него на четвёртый день появились красные прищики на половом члене. У меня все хорошо, нет ни выделений, ни запаха. После незащищенного акта прошло 10-12 дней Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-13 20:55
Здравствуйте, вам и мужу необходимо пройти обследование на иппп, без осмотра и результатов анализов сложно что-то сказать. Всего доброго.