Небольшой нарост на половом члене

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня заметил небольшой кожный нарост на половом члене, очень волнуюсь по этом поводу, сможете сделать диагностику по фотографии, хотя бы примерно, не думаю что это что то серьезное. Ну и по возможности подскажите какие таблетки могут помочь, заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-08 21:19
Здравствуйте Игорь. Это кондиломы. Их необходимо удалять. Мазевая терапия неэффективна. Рекомендую очное обращение к врачу.