Небольшие белые наросты на половом члене

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Появились небольшие наросты на головке члена где то 3 месяца назад (такие уже были лет в 13-14). Половой контакт был давно 4 месяца назад. Сами наросты не болят и вообще нет никакого дискомфорта за исключением косметического. Очень стал волновать вопрос что это? И на сколько это опасно?
Теги: нарост на головке
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-29 14:27
Это перламутровые папулы-вариант нормы. В лечении не нуждаются
Платная консультация
Марк 2017-05-31 14:42
Спасибо)