Уплотнение и трещинка на тканях члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил следующую проблему.
На тканях головки появилось небольшое уплотнение и трещинкой, фото прикладываю. Доставляет дискомфорт только при оголении головки. Зуда, жжения, другого дискомфорта нет. Что это может быть и как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-16 15:06
Здравствуйте, Александр!

Сколько дней существует?

С чем связываете появление?

Половой партнёр постоянный?

Эти пятна очень плотные наощупь, или все таки как обычная кожа вокруг?

Александр 2019-06-16 15:10
Заметил дней 5 назад, думал пройдёт.
Партнёр постоянный. Связываю с травмой во время секса.
На ощупь - как будто под этим участком уплотнение. Не прям твёрдое, но плотное.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-16 15:38
Может быть - простой контактный дерматит.

Раствор хлоргексидин 0,05% - на трещину, сверху через 5-10 мин -

Мазь пимафукорт - на пятно тонким слоем 2 раза в день до 7 дней / не больше/.

Детское мыло для интим-гигиены.

Ограничить половые контакты.

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости.