Розовое пятно на головке полового члена

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32 года, на головке полового члена появилось пятно бледно розового цвета, не ровной формы, не большого размера (1-2мм) никаких сопутствующих симптомов нет, не беспокоит! Сексуальный контакт был не защищённый, за несколько часов до обнаружения, но точно сказать было ли оно до этого не могу. До этого сексуальный контакт был около 3 недель назад.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2017 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-14 18:05
Здравствуйте!
Сколько времени существует пятно?
Зуд?
ПА был с постоянным половым партнёром?
Юрий 2017-07-14 18:58
Точно сказать точно, заметил через несколько часов после ПА, но точно не более 6-7 дней. Ни зуда, не покраснений ни каких других посторонних явлений нет. Партнер не постоянный.
Юрий 2017-07-14 19:01
До этого ПА был ПА за три недели!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-14 19:22
Юрий!
Это - пятно или образование?
Оно выступает над кожей?
Юрий 2017-07-14 19:42
Скорее образование, во общем то не явно не выступает, ну может капельку, похоже как на затянувшуюся ранку!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-14 20:13
Могут быть - кондиломы.
Тогда, нужно удалить у венеролога , очно.
Также, обследоваться на ВПЧ и др. ИППП!
Если Вы практикуете незащищённые ПА с разными партнёрами, обязательно - посетите венеролога!
Юрий 2017-07-14 20:31
Вот спасибо, вы перечислили все возможные заболевания! Так и я могу.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-15 07:38
Юрий!
Не все возможные, а - остроконечные кондиломы, которые вызываются ВПЧ, который передается половым путем.