Белые маленькие наросты под головкой члена

Спрашивает: Генадий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема, пару дней назад появился красный прыщь на головке члена теперь в место него белые наросты что это такое, не опасно ли это, очень переживаю надеюсь вы поможете с этим
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-13 20:55
Здравствуйте

Возможно, это генитальный герпес.

Необходимо очно показаться дерматологу для уточнения диагноза.
Генадий 2020-11-13 23:57
Спасибо большое, но у меня никогда не было полового контакта мне 13 лет, просто мне известно что генитальный герпес передаётся по большей части половым путём.
Ещё раз спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-14 07:28
Но по фото похоже.

Поэтому и рекомендую очный осмотр, что бы не ошибиться с диагнозом.