Белая Болячка на члене

Спрашивает: Андр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоит мелкие проявления в виде группы прыщиков (переодически появляются) на стволе члена, сопровождаются незначительным зудом (обычно после бриться чз некоторое время) при контакте иногда щипит, мажу эпиген гелем, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-11 11:40
Здравствуйте. На фото имеются проявления, характерные для генитального герпеса. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Андр 2020-04-11 11:46
А этот генитальный Герпес может проявлять себя достаточно редко? Его то нет месяцами и опять выскочит?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-11 12:20
Да, может. У каждого он проявляется индивидуально.
Андр 2020-04-11 12:29
Епигенигель поможет? Или нужны и др. Фарм препараты?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-11 14:16
Лучший вариант- очное обращение к врачу в момент появления. Если подтвердится диагноз, то необходимо применять противогерпетические препараты.
В данный момент, если сыпь уже проходит, рекомендую использовать Судокрем или цинковую мазь, 1-2 раза в день, до 5 дней.