Мази для лечения генитального герпеса при лечении сифилиса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня генитальный герпес мажу мазями и пью ацикловир! Заживает быстро! Но у меня возник такой вопрос, мази от герпеса помогают быстрому заживлению при сифилистических язвах? Сдавала кровь на сифилис, результат отрицательный, но есть беспокойства
Теги: мазь от сифилиса на половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 марта 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-07 10:54
Здравствуйте.
Нет. Не помогают.
Не волнуйтесь!
Алина 2017-03-16 07:49
Здравствуйте! После незащищенного секса со мной у моего молодого человека на 3 день появилась сыпь и прошла через 4 дня, что это может быть? У меня после этого же полового акта на след день появился зуд и сыпь, (в момент секса у парня был герпес на губе), обратилась ко врачу, врач гинеколог взяла мазок на инфекции, обнаружили герпес первого вида и уреаплазму (назначила мазь и таблетки ацикловир и антибиотик вильпрофен). Я сдавала на сифилис-отрицательно! Очень беспокоюсь вдруг у нас сифилис! Заранее спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-16 12:05
Здравствуйте.
По описанию - данных за сифилис - Нет!
Не волнуйтесь!
Если волнуетесь, Сделайте ИФА на сифилис.
Алина 2017-03-16 12:33
То есть симптоматика была бы другая? И наверное не так быстро у обоих, да?
Заранее спасибо!)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-16 13:55
Да.
Будьте здоровы! Удачи!
Алина 2017-03-16 14:02
Спасибо вам огромное!)