На нижних половых губах появились язвочки

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, на нижних половых губах появились язвочки и чешутся уже как неделю. Сначала как то этому внимания не предала, а теперь начала побаиваться. Половым актом не занималась уже как 2.5 месяца. Думаю что это генитальный герпес, если так, то не знаю чем лечить.Недавно до этого был герпес на губах. Подскажите пожалуйста что это? И как лечить? Заранее благодарю!
Теги: болячка на нижних половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 12:59
Здравствуйте, вполне возможен генитальный герпес, для уточнения диагноза и назначения лечения обратитесь к венерологу, когда снова появятся высыпания. Всего доброго.