Прыщи на крайней плоти и под ней и разрывы тканей

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть появилась сыпь болит под крайней плотью как разрыв кожи воспалился лимфоузел появилось после секса через дней пять с партнером уже пол года нечего нет ее нечего не беспокоит что может быть кмврачу сходить возможности нет находимся в европе
Категория: Венеролог

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-19 22:32
Здравствуйте

Это Генитальный герпес.

Какие лекарства можете купить?
Виталий 2021-09-20 09:15
Сумамед есть и флуконазол
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-20 10:29
Это всё не подойдёт.

Нужен Ацикловир или Валацикловир.
Виталий 2021-09-20 13:04
Таблетки или мазь можете написать как принимать
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-20 18:49
Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней.

Наружно мазь Ацикловир 2 раза в день на 7-10 дней.
Виталий 2021-09-24 14:33
Михаил добрый день подскажите от куда мог взяться етот ген тальный герпес если связь с одной девушкой у ее признаков и симптомов ни каких нет. Пью ацикловир все проходит. Что делать для профилактики что бы больше не было таких проблем.?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-24 15:32
Откуда же мне знать, откуда у Вас появился генитальный герпес.

Факт заболевания есть. Это все, что можно сказать определенно. Откуда оно появилось, можно только гадать.

Для профилактики ничего принимать не надо. Пройдите курс лечения. Дальше необходимо наблюдение: будут рецидивы или нет. Если будут, как часто.