Беременность и герпес генитальный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 2 недели, появился генитальный герпес, как один прыщ, на фото как получилось, болит, что делать? ( предыдущий генитальный был месяц назад, подавила валтрексом(
Теги: герпес полового члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2018 года

4 ответа

Ирина 2018-05-24 19:51
Вот фото, единичный прыщ, это же герпес? Как кго теперь лечить? (
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-25 07:43
Здравствуйте , Ирина!
Больше похоже на обычный фолликулит.
Не давите, не брейте.
Эритромициновая мазь - тонким слоем 2-3 раза в день до 10 дней.
Ирина 2018-05-25 20:05
Он сначала был как болевая зона красная, потом появился прыщ на след день, я стала уже мазать ацикловиром, он лопнул сам, на палочке осталась желтая слизь, очень болезненный и зона такой опухлости. Не типичный герпес, но вот всегда так помашал валтрекс. А теперь только ацикловиром мажу и болит. Или все таки эритромициновую купить? Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-07 17:23
Больше данных за фолликулит.

Да, Эритромициновая мазь.