Через какое время после полового акта проявляется генитальный герпес?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Живу с парнем 7 месяцев. На днях опухла одна половая губа и появились пузырьки. Есть небольшой зуд и боль. Пузырек лопнул один и образовалась язвочка.6 месяцев назад сдавала все анализы на венерические заболевания. Все было в порядке. Других жалоб нет. Раньше такого никогда не было. Похоже на герпес. Не могу понять, допустим мой партнер носитель генитального герпеса, то почему сразу он не проявился?
Теги: герпес и стоматит передается половым путем и через какое время появляется после полового акта
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-06 16:24
Здравствуйте, генитальный герпес проявляется при снижении иммунитета, это не всегда связано с первичным заражением.
Регина 2016-09-06 19:27
Спасибо большое за ответ!