Так может проявлять себя генитальный герпес

Спрашивает: Мария5029
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Страдаю генитальным герпесом. Неделю назад были высыпания. Принимала ацикловир. Пузырьки прошли. 4 дня назад начался зуд наружных половых органов и краснота. Вчера была у гинеколога. Она считает, что это не герпес на данный момент. А последствия лечения (принимала антибиотики и иммуномодуляторы). Я думаю что это герпес. Очень зудит. Скажите пожалуйста, так может проявлять себя генитальный герпес? Фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-06 11:34
Здравствуйте. По фото сложно сказать будет ли появление генитального герпеса. Но в большинстве случаев первыми признаками герпеса(до появления пузырьков), является зуд.