Щипет влагалище при мытье, и во время полового акта

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Мыться больно, во время, и после секса всё щипет и зудит что делать? К гинекологу обратилась и сдала мазок но а теперь что ждать неделю и мучиться, посоветуйте мазь и. Т. Д. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 12:53
И Вам тоже добрый день! Непонятно, что это, потому лечение вслепую назначать нельзя. Подмывайтесь после каждого похода в туалет, половую жизнь исключите. Можете применить Бепантен, если очень не дает покоя-Пимафукорт. Здоровья Вам!