Какое-то воспаление на половом члене

Спрашивает: Glintvein
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, половых актов не было. Уже пол года у меня на половом члене образована какая-то шишка. Никаких неудобств, кроме косметологических, не приносит. Твердая внутри. Ранее обрабатывал спиртом, йодом, антисептическими мазями- не помогло. Перед походом к специалисту хотелось-бы узнать что это и следует ли мне беспокоится. Возможно ли домашнее лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-17 09:58
Вероятнее всего дермоидная киста. Но лучше показаться урологу.