Отношение девушек к внешнему виду полового члена

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, мой половой орган выглядит, так скажем, не самым презентабельным образом: он самого стандартного размера - 14 см примерно, слегка повернут вправо, на стволе и под головкой имеются сальные железы (перламутровые папулы или гранулы Фордайса, точно не знаю), да и в целом он выглядит не очень эстетично. Собственно, какие вопросы меня интересуют:
1. Насколько сильно девушкам важен внешний вид полового члена?
2. У какого процента мужчин примерно такие же "данные" в этой области, стоит ли каким-то образом решать эту проблему операциями по удалению перламутровых папул?
Теги: искривление члена
Добавлен: 7 июня 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-07 20:21
1. Чаще не волнует.
2. Перламутровые паппулы не едкое явление. Не нужно убирать
Платная консультация
Виталий 2019-06-07 23:05
Спасибо большое за ответ!