Мнение девушек об половом члене

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дорогой доктор, хотел бы услышать Ваши рекомендации и заключение по данному вопросу: на моем члене эпидермальные кисты (пупырышки) на половом члене и под головкой гранулы Фордайса. Я очень сильно беспокоюсь и комплексую по-поводу этого. Насколько внешний вид полового члена влияет на сексуальную жизнь? Очень боюсь, что девушка при виде моего полового члена рассмеется или не захочет заниматься половым актом. Что скажете по этому поводу? Очень надеюсь на Ваш скорый ответ! Благодарю!
Теги: внешний вид пениса
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-07-24 09:51
Здравствуйте, Лев.
Все зависит от того, каких девушек Вы будете выбирать себе в партнерши. Если тех, что ищут себе друзей и мужей по красоте головки полового члена, то да, могут быть проблемы. Попробуйте поискать таких подруг, что ценят красоту мозгов основной головы выше головки пениса. Уверяю - с ними Вам будет гораздо интереснее и комфортней.