Мнение девушек обо мне

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, полового акта еще ни раз не было, но, как Вы знаете, в этом возрасте мысли об этом появляются очень часто. Я красивый, занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, харизматичный, привлекаю внимания людей к себе в новом коллективе, общительный. С девушками в плане общение и знакомств проблем нет. Но так как много работаю, не имею много времени на отношения. В целом, каков мой вопрос, может он может показаться глупым и очевидным, но для меня очень важно мнение со стороны, профессионала и женщины по данному вопросу: мой половой орган самых стандартных размеров, выглядит он не очень красиво в целом, есть гранулы Фордайса и прочие изъяны, которые являются нормальными проявлениями, но встречаются не у многих. Насколько это будет важно для девушек? Именно почему-то этот факт не дает мне полной уверенности в себе. Я знаю себе цену, но этот аспект мучает меня постоянно, когда я начинаю знакомиться с какой-то девушкой, я просто боюсь, что она испугается вида моего полового члена или что будет что-то в этом роде. Что скажите по этому вопросу? Благодарю!
Категория: Психолог

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-09-22 00:23
Здравствуйте, Аркадий!
Вряд ли девушка будет до деталей рассматривать Ваше достоинство, если только процесс не будет осуществляться под освещением прожекторов. Любите свое тело, а не ищите изъяны.
с уважением Елена.
Аркадий 2019-09-22 02:30
Елена, спасибо Вам за ответ! Но, Вы так и не ответили на вопрос конкретно, а лишь косвенно. Про любовь к себе и к своему телу - я Вас понял, но вот что касается женщин. Какое их мнение по этому поводу и насколько это важно для них?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-09-22 23:45
Вряд ли девушка будет до деталей рассматривать Ваше достоинство, Аркадий, это я повторю. Любоваться Вашим органом не будут, даже, если он будет без пупырышек и прочего, о чем пишите. Важно Ваше отношение, а не его вид.
С уважением Елена.
Аркадий 2019-09-23 19:20
Спасибо еще раз Вам за ответ!