Что делать если мужу нравиться другая женщина?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Ильмира. Новый год мы отмечали в кругу семьи: муж, я и двое наших детей. Мне было скучно. Поэтому на первое января решили позвать одну семейную пару. Они моложе нас. Я заметила неподдельный интерес мужа к гостье. (Его нетрезвое состояние выдовало его). Недавно просматривая менеджер истории в компьютере, заметила, что муж постоянно заходит на страницу этой женщины(замужней). Сначала подумала, что ничего такого в этом нет, но потом наткнулась на сайты на которые он заходил помимо этого. Его интересовало как намекнуть девушке о его симпатии? И я сразу поняла, что он хочет понравиться этой женщине. Я сразу ничего не стала говорить. Подскажите, что делать?
Заранее благодарю!
Теги: мужу нравится другая женщина что делать, что делать если мужу нравится другая женщина, как понять что мужу нравится другая женщина
Категория: Психолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-02-10 12:43
Здравствуйте, Ильмира! Я не могу вам сказать, что делать. Это вы решите сами. Могу сказать следующее. Если вы хотите дальше "шпионить", то сделаете только хуже и себе и своей семье. Нерешённые проблемы, как снежный ком, накапливаются и запутываются. А потом разобрать это всё очень сложно. Проблемы лучше решать сразу по мере их возникновения. Так вы избежите недопонимания, излишнего додумывания и побережёте свои нервы. В семейных отношениях важна честность и доверие. А этого у вас, как оказалось, не хватает. Я считаю, что открытый разговор в спокойном тоне поможет понять, что у вас происходит в отношениях. А после того как все карты будут вскрыты, вы уже сами решите, что вам делать дальше.
И ещё важный момент. Если муж смотрит в сторону другой женщины, значит ему чего-то не хватает в семейных отношениях. Это маленький звоночек, который говорит о неблагополучие в паре. Если вам важно сохранить семью, тогда проанализируйте и подумайте, чего не хватает вам и вашему супругу в отношениях. Желательно обсудить это с мужем. Удачи Вам!