Я в тупике и не знаю как выбраться

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, На сегодняшний день я переживаю самый сильный удар в жизни, у меня проблемы с девушкой, меня подставили и я успел немного провести в заключении но меня выпустили и сейчас идут разбирательства, пока я там находился у меня мои старые коллеги хотели забрать весь бизнес, меня больше волнует моя девушка с которой мы не много не мало почти 2 года. Это единственный человек которого я полюбил, в наших отношениях всё было как в кино, начинали отношения когда ничего у меня почти не было, только перспективы, а она была просто студенткой, разница в возрасте она младше на три года, потом стрельнули проекты, начали получать больше и тратить больше, делал поступки, всегда помогал, потом вообще всё её обеспечение взял на себя, шло время, я её везде возил и каждый день был рядом, потом сделал предложение на что она сказала что молодая и не хочет так рано детей и семьи, но вот если бы ей было 26 лет то она даже бы думать не стала так как для семьи я идеально подхожу, просто будь рядом а там всё решиться, я не отступал, мы целовались при встрече и на прощание, но половой близости так и не было, хотя я намекал, и я не с кем не спал, я так воспитан что умею любить, почти два года без секса, хотя авантюр хватало, но я всегда за нее переживал, ночь лекарства возил, решал все её проблемы, она мне тоже сказала как то что забыла что такое секс уже, я говорю дак в чем проблема, она говорит мы переобщались и она уже не может, страсти нет, но хочет быть рядом и знает что лучше никого не найдёт, но ей стало не хватать эмоций а на поступках отношения не вывести, и вот когда меня прикрыли она просто забила на меня, я к ней потом приехал и сказал как это всё обозвать, на что она ответила что боится теперь отношений так как меня и в новостях показали, и не уверена в стабильных отношениях, я ей всё объяснил что происходит, но она стоит на своём говоря конец, а я не знаю как вернуть всё, зачем ты говорю тогда говорила что я очень нужен и самый дорогой, а сейчас просто всё растоптать.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-28 12:20
Здравствуйте, Александр! Возможно, Вашей девушке нужно время, чтобы решить, останется она с Вами или нет. Девушка боится, что Ваше тюремное прошлое негативно повлияет и на нее, к тому же ей важно мнение других, вероятно. Они знают о Вашем прошлом. Вам необходимо доказать, что, несмотря на места лишения свободы, Вы не изменились и способны добиваться многого, она должна это видеть, верить в это.
Удачи Вам!
Александр 2017-11-28 13:37
Спасибо большое за ответ. Я на самом деле не теряю надежды всё вернуть, но иногда мне и знакомые говорят что бросай этого человека, но я не хочу этого, просто иногда думаю стоит ли стучаться в закрытые двери когда человек говорит конец, отношений не будет, при этом я объясняю ей как так можно поступить с человеком, который тебя чуть ли не на руках носил, заботился сытая ты или нет, за кошкой как за ребенком ухаживал, вещи и всё остальное без проблем, ездила на такси постоянно, даже когда по делам в Москву уезжал, скидывал ей чтоб было на что жить и по делам ездить, она мне ответила спасибо за это но это жизнь, я говорю а зачем нужно было тогда затягивать всё, ответ был что не могла сказать, духом слабая, жалко меня было, и вообще нет чувств и она не может быть через силу, но для меня непонятно как можно целовать человека к которому ничего нет, находится такое длительное время, пускай даже у нас не было близости хотя меня конечно заботило, говорить громкие слова, даже когда меня выпустили я сначала заехал в офис а потом сразу к ней, и она меня встретила обняла поцеловала, объяснила что когда меня посадили вообще не хотела общаться, но я приехал и она открыла дверь, хотя заранее знала что я еду так как я предупредил её, и после разговора я так же обнял поцеловал и уехал, но потом начались разговоры в ват сапе о том что конец и всё, я же ей говорю что я много осознал, в наших отношениях был настоящим мужиком и она этого не отрицает говоря что надёжнее людей ещё не было, и подитожил всё тем что всё ещё впереди, и от человека который мне нужен и которого я люблю не отступлю даже если это займет время, и ей объяснить пытаюсь чтоб уже всё поняла, в прошлых отношениях её и били и изменяли, и ничего для неё никто не делал, а она мне то говорит зато я любила, то мне жесткости не хватало, то она молодая, я ей сказал остановись и всё, незнаю правильно я делаю что упираюсь, или человеку уже не вбить ничего в голову?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-29 07:45
Александр, все по-разному бывает, кто-то отходит, а кому-то нужен более жесткий человек и им не надо, чтоб на руках носили. Возможно, того. Кто бил ее, она любила сильнее. Чем Вас. В отношениях ум и чувства не всегда согласованы. Она умом понимает, что хорошо к ней относитесь, но сердце еще не дошло. Посмотрите, меняется ли ее отношение к Вам. Если в течение длительного времени она непреклонна то скорее всего так и будет дальше вести. А если есть подвижки, то все в Ваших руках.
Удачи Вам!