Любовь к актёру

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Врождённый гипотиреоз
Здравствуйте, я замужем и мать 2-х детей. Но из головы моей не выходит один американский актёр (он гей и годится мне в отцы). я не знаю английского, но хочу с ним общаться. Он 2-ды ответил. Теперь молчит. Пыталась забыть. Не получается. Как мне быть?

.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-21 23:01
Здравствуйте, Екатерина.
В актеров влюбляются мн люди. Такова актерская доля. Обычно это оч занятые люди, кт много работают. И отвечать на письма им элементарно некогда.
Любите - пока любится. Вы можете посещать фан-клубы актера и больше узнавать о нем. Или создать свою страничку в соцсетях и наполнять ее информацией об актере. Изучать и наблюдать за человеком, кт любишь - всегда приятно.
Екатерина 2017-02-22 06:16
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но я его люблю как человека. А не как актёра. Потому что он уже давно не играет нигде. Он занят другим сейчас. Он помогает бездомным детям и это меня трогает. Что человек нетрадиционной ориентации, у которого никогда не было своих детей. Помогает другим. Ещё меня очень трогает. Как галантно он обращается с женщинами. Когда я всё это вижу. Влюбляюсь в него ещё больше. Чувствую себя алкоголиком. Который завязывает на какое-то время. А потом снова уходит в запой. Вот и я так же. Заставляю себя забыть о нём на какое-то время. А потом опять лезу посмотреть. Не появилось ли там новых фотографий и всё заново. А ещё был период. Когда я исписывала тетради ситуациями. Где он как-бы спасает девушку от изнасилования. Где мы просто общаемся по-русски и т. д. тут много можно расписать. Да и сейчас иногда пишу. Скрываю всё от мужа. Только одной подруге могу говорить об этом. Мне уже это надоело. Как быть? Я хотела поговорить об эом с самим Мартином. Чтоб он сам мне сказал. Пусть и не очень приятные вещи. Но сам. Мне так было б легче. А он не отвечает. Вот в чём проблема. Спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-22 10:47
Любите на здоровье Никто запретить или помешать Вам в этом не может. Но если нет такого же отклика от данного товарища - значит и нет ответных чувств. Для любви - второй не нужен, любите за двоих.
А если Вы считаете, что сформировалась любовная зависимость, то стоит поработать над этим с психологом или психотерапевтом, очно или онлайн по скайпу, и выяснить природу данного увлечения. Возможно найдется др путь для реализации своих внутренних потребностей.