Помогите мне, дайте совет

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Вадим, у меня проблема, столкнулся с ней в первый раз, я очень люблю свою девушка, вместе с ней почти год, но у нее бывали заскоки мол "Я тебя не люблю", "Зря мы начали" и т. д. Потом все проходило, но сейчас все серьезно ссоримся с ней каждый день, говорит что не знает любит или нет, но я то знаю, вернее чувствую что любит, говорит что "я хороший" все такое, я меняюсь ради нее иду ей на встречу, но не каблук, очень сильно люблю ее, хочу сохранить наши отношения, никогда не отпущу ее, но оочень боюсь ее потерять, дайте совет пожалуйста как быть в этой ситуации, она самое лучшие что есть у меня на данный момент, помогите пожалуйста советом, простите что один и тот же вопрос, просто я не чайно вышел с почты, а пароль забыл, возможности восстановления нет простите
Категория: Психолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-26 18:11
Здравствуйте, Вадим! Очень радостно, что любите свою девушку. Ссоры бывают в любых отношениях, но в парах, где оба стремятся продолжать отношения, ссоры не приводят к конфликтам, они помогают лучше узнать друг друга. И при ссорах кто-то обязательно должен пойти на встречу, чтобы помириться, не взирая на гордость, на уверенность в своей правоте. Если в Ваших отношениях именно так происходит, то не стоит и переживать.
Удачи Вам!
Вадим 2017-11-26 18:14
Cпасибо конечно но суть то вопроса другая, она не понимает любит или нет, я очень хочу быть с ней но чувствую как теряю ее, мне по сути нужен совет как вернуть ее
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-26 18:42
Вадим! Человека нельзя насильно заставить любить или не любить. А Вам приятно будет, если в отношениях любите только Вы, а Вас нет? Вы же сами сказали, что любовь ее чувствуете. Она может Вам сказать, что не любит просто кокетничая. Человек может говорить одно, а на самом деле это не будет соответствовать действительности. Лучше судить по поступкам, а не по словам. Не требуйте от нее ответа, любит ли, некоторым людям вообще трудно признаться в любви, они скорее скажут, что не любят.
С уважением Елена.