Помогите решить пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Добрый день, мне нужна ваша помощь, на днях я рассталась со своим молодым человеком, он на меня обижен и игнориет меня читает сообщения но игнорирует, и знаете он не хочет со мной отношений, по причине того что я ему наврала что отношения будут другие и повторяются сейчас он сомной не разговоаривает что мне делать и говорит о том что спопсобов исправить нет и пусть время проходит, ? понимаете я измучила уже себя, у меня истерика слезы, и в общем я хотела спросить то что он сказал что это привязанность и мы не любим друг друга, и когда я спросила любит ли он меня он сказал незнаю, но позже я попросила его сказать чтоб он сказал что он не любит меня чтобы я его забыла, сначала он не хотел, я как бы вынудила, и потом стал твердить, я тебя не люблю не люблю, но спросила удалил он наши с ним фото он ответил да но я проверила, он не удалял а мне соврал, мог ли он соврать о том чт оменя не любит?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-03-21 13:57
Здравствуйте, Анна!
Любовь - понятие растяжимое. Кто-то может несколько раз в месяц признаваться в любви разным девушкам, а кто-то встречается только с одной 2 года и ему трудно признаться ей в любви.
В идеальном понимании любовь - это желать счастья любимому человеку. Влюбленность не есть любовь, она быстро проходит и быстро вспыхивает, особенно в Вашем возрасте.
Любите ли Вы его сами? Нужен ли Вас тот человек, который Вас обижает или обманывает? Если он любит, то он вернется. Иногда человек в сердцах говорит одно, а на самом деле так не думает.
Если любит, обязательно найдет повод встретиться. А если не любит. То зачем он такой нужен. Сходите лучше куда-нибудь вместе с подругами, чтобы развеяться и не накручивайте себя.
Удачи Вам!