Проблемы в отношениях

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема в отношениях. С парнем мы встречаемся больше года, это мои первые серьезные отношения, первая любовь. Чегобы не сказала о нем, до меня у него было огромное количество девушек. Вел разгульный образ жизни, куча вредных и даже очень плохих привычек, с которыми пришлось бороться мне. Начиная сним встречаться, еще не полюбив и не привыкнув, я думала расстаться с ним, в моих глазах он был уже потерянным человеком, но не смогла сделать шаг к расставанию. Он не красавец, с финансами у него вообще туго, или напрочь отсутствуют. 90 из 100% за всё плачу я, делаю ему подарки. Поначалу он был против, а сейчас уже и привык к такому раскладу. Да я понимаю, вина моя, что разбаловала его, но ведь мне тоже куда то хочетсявыйти с любимым человеком, поэтому приходится платить, да я и не считаю каждую копеечку потраченную на него или с ним, дело совсем не в этом. Дело в его отношении ко мне, говорит что любит редко, поясняет тем что должна это чувствовать. Чувствую я это очень редко, он начинает звонить, писать как только освободится, бежит ко мне, хочет встречи (мы видимся не часто, живем далеко и на работе всегда, только по выходным видимся и то не всегда) Зачастую он игнорирует меня. Чаще бывает так что уходит куда то гулять, не берет телефон, врет, а потом придумывает глупейшие отмазки. Както раз спалила его на сайте знакомств, извинился, обещал что больше всё это не повторится, но с гулянками обещания не сдерживал раз 15. Он всё чаще не отвечает мне на смс, не перезванивает хоть иобещал, засыпает и даже не попрощается, то есть и так никакого общения, так даже спокойной ночи сказать не может. Я не вижу никакой любви ко мне, только изредка, когда его "пробивает". Уже не знаю, как дальше быть, мужик в отношениях я, любви не чувствую так еще и спонсором везде и всегда являюсь. Думала расстаться, сомневаюсь любит ли меня. Я в тупике, мужским вниманием не обделена, но люблю его, как быть? Прошу вашей помощи, спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-08 20:05
Здравствуйте, Алена! Вы правильно говорите, что мужчина в отношениях Вы. Так как это первая Ваша любовь, то расстаться Вам трудно, но стоит ли продолжать отношения, когда человек не стремится к Вам, игнорирует. Если он ищет девушек в интернете, какая может быть любовь, какое оправдание? Вы так и будете его все время оправдывать человека, который не считается с Вашим мнением, стоит ему только попросить прощение? Вам решать, остаться с ним или нет, но получаете ли Вы от отношений радость? Если Вы не обделены мужским вниманием, почему Вы еще с ним?
Удачи Вам!