Любовь к учителю

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, я влюбилась в учителя, примерно 8 месяцев назад. Сначала это была, как зависимость от него, а потом все утихло я продолжаю любить, но как-то не так. Я попробывала сама проанализировать ситуацию и дошла до вывода, что это бред, така как он НАМНОГО старше меня. Но последнее время я точно поняла, что и он меня любит. Он так смотрит на меня, он сложный человек, но когда он рядом мне спокойно и хорошо. Нет, мне и без него хорошо, но с ним. Как-то по особому. Я ничего не могу поделать с собой. Надеюсь, что это пройдет, но уже слабо верится. И еще, примерно год назад он и сам проявлял мне знаки внимания, флиртовал со мной, постоянно старался прикаснутся, поговорить со мной. Сейчас, когда он узнал, что я его люблю этого нет, даже на оборот. Ну и все. Спасибо Вам заранее!
Теги: любовь к учителю психология
Категория: Психолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-10 14:00
Думаю тебе нужно лучше разобраться в своих чувствах и понять их. Это может быть не любовь, а интерес к умному, опытному человеку. Тем более, что он оказывал тебе знаки внимания. Может быть это было лестно для тебя. Или еще что-то., но не высокое чувство "любовь". Поэтому буть осмотрительна и разумна, прежде чем принять какое-либо решение. Посоветуйся с авторитетными для тебя людьми. Кстати закон преследует такие отношения взрослого с юной девушкой. И у тебя еще многое впереди: парней, отношений, влюбленностей.