Почему не могу показать знаки внимания человеку который нравиться?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня проблемы с отношениями и общением с людьми вобщем. Но данная ситуация вгоняет меня в ужасную депрессию вплоть до истерик (наедине с собой). Познакомились с одним парнем, дружба переросла в что то большее с обеих сторон, об этом он сам признался. И вот кажется можно строить отношения, но выходит так что пока мы еще формально дружили, он всегда первым писал и звонил. Потом перестал, где-то неделю ни слуху ни духу. (Я ему тоже не писала) Потом написал что так он хотел проверить, напишу ли я ему когда он перестанет мне всегда писать первым, мол проверить насколько он мне нужен, и сказал что понял что мне на него всеравно. Грубо говоря на этом и закончилась наша переписка. Прошло несколько дней, а мое состояние просто ужасное, полная депрессия, постоянно плачу (давно такого не было) и виню себя в том что не могу почему-то ему написать первой. Мне на него далеко не всеравно, есть сильные чувства, прям чувствую что это мой человек (а такое у меня бывает очень редко). Но написать я ему не могу, ну не знаю что мной движет ну прям что-то внутри не дает мне написать, да и тем более не знаю что написать после последней переписки. Помогите пожалуйста, что в такой ситуации делать? Не хочу упускать этого человека.

P. S. (ни одному своему парню я никогда не писала первая (через это собственно и рушились отношения), да и вообще любым людям ну очееень редко пишузвоню первая, знаю что это проблемы с общением)
Категория: Психолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-20 18:17
Здравствуйте, Вика.
Так напишите скорее парню о своих чувствах. Он же написал Вам, что ждет от Вас ответной активности и готовности строить отношения. Пишите о том, что сейчас Вас волнует открыто и честно. Только на искренности можно построить теплые отношения.