Отношения на расстоянии

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Помогите понять поведение мужчины. Познакомились полгода назад на отдыхе - я отдыхала в его городе. Потом общались по переписке и через 3 месяца я снова поехала на отдых в его город. Он все свое свободное время проводил со мной (до и после работы, а также в обед не говоря о выходных). Когда расставались он спрашивал какой отель лучше выбрать в моей городе, планирует приехать. И вот после моего возвращения наша переписка изменилась. Раньше мы писали друг другу каждый день, то я ему первая писала, то он мне, а теперь такого нет. Пишу только я, он конечно отвечает но первым писать перестал. Я спрашиваю, что случилось, он говорит что все по прежнему. Объясните пожалуйста, о чем говорит такое поведение и как мне вести себя.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-11-18 17:31
Все люди уникальны как уникальны их ситуации (знакомство, отношения, планы.). Я не могу сказать. Что в голове у вашего знакомого. Но, видимо, что-то поменялось, если изменилось поведение. Может стоит поговорить с ним о ваших чувствах и ожиданиях от него. Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? " http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html