Как эмоционально отпустить человека?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава. Я повстречалась с парнем 3 раза, так получилось что был интим на первом свидании, о чем сама жалею. Мне сначала было пофиг не него, и мы повстречались 3 раза ещё. И он говорил что обожает меня. Хотя приходил пьяным, особенно на 3 свидании. Он сам в командировке временно был, когда уехал ещё писал мне, потом когда уехал настойчиво предлагал чтобы я подкачала попу. Потом стал писать все реже и реже и только истории смотрит и не пишет. А если пишет, то только когда свои фотки выкладываю. Я чувствую, что впала в эмоциональную зависимость, жду когда он напишет. Хотя он пишет реже и реже и контакта вообще нет. Но так получилось, что это первый мужчина в интимном плане, сформировалась привязанность. Как от этого избавиться? Что посоветуете? Заблокировать или как? Чтобы отпустило.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июня 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-14 07:25
Здравствуйте, Мирослава.
Найдите более достойного парня со взаимными чувствами. Тогда Вы сможете отключиться от этих деструктиваных отношений.
Определите для себя с какой целью Вы знакомитесь и что ждете от данного общения. И придерживайтесь ей.
А то, получается, Вы выбрали парня для легкого секса, а затем сами же передумали и поменяли цель отношений. Но для союза со взаимным интересом Вам требуется молодой человек совсем другого рода.
Мирослава 2022-06-14 08:43
А этот в принципе не годится для серьёзных отношений? Или так только со мной? А если я заблокирую, это поможет забывать его?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-14 09:48
Ну какие же у вас серьезные отношения, если они были построены только на сексе.
Нет, не поможет. Вы сможете забыть парня, если переключитесь на что-то эмоциональное и интересное: работа, учеба, спорт, хобби, новые отношения.