Отношения на расстоянии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Здравствуйте, О себе: мне 27 лет, незамужем, детей нет, по характеру я довольно спокойный, уравновешенный и не конфликтный человек, могу даже добавить что застенчивая, но только с посторонними людьми. Всё держу в себе и если доверяю человеку, то открываюсь ему. Мой вопрос про отношения с парнем. Общаемся с парнем на расстоянии уже 4 месяц, в начале нашего общения были постоянные звонки с его стороны в день несколько раз, даже когда был на работе всегда мне звонил (мог не лечь спать, пока не поговорит со мной), так же часто писал сообщения, говорил нежные слова, как сильно скучает и любит меня. За всё это время у нас не было скандалов, ссоры, ругани, я никогда не ограничивала его личное время (он мог встретиться с друзьями, я так же проводила время занимаясь своими делами), но даже в такие моменты он находил время, чтобы написать. Все изменилось пару дней назад, просто я стала замечать, что звонки уменьшаются, сообщения тоже. Как то позвонила ему уточнить что происходит, он ответил что "Всё хорошо", я говорю может "чувства прошли" в ответ он сказал "Нет, чувства не прошли". На следующий день он уехал по делам и я не могла до него дозвониться, когда он позвонил на другой день сказал, что срочно надо было уехать и не было связи. Сейчас он звонит 1 раз в день я не чувствую тепла в его словах, не чувствую заинтересованности. Я размышляла над вопросом, что произошло за эти пару дней, что так изменило его. Подскажите пожалуйста, может я себя накручиваю и он просто хочет побыть наедине с собой или всё же он не может признаться мне, что Чувств нет и своим молчанием ждёт, что я первая поставлю точку? Как мне быть и вести себя? Я уже стала реже ему писать, не говорю ласковых слов, не звоню больше первая и не навязываю своё общение
Категория: Психолог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-05 21:37
Здравствуйте, Екатерина!

Виртуальная жизнь и виртуальные отношения довольно быстро иссякают из-за ограниченности этого общения, его неполноценности.

Вероятно, это и происходит в Вашем случае.