Проблема в отношениях

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Познакомились с молодым человеком на сайте знакомств, сходили на свидание. На первом же свидании получилось так, что мы поцеловались и он намекал даже вроде на большее, но я не согласилась. Какая ситуация теперь получается и кто мы друг другу, я не понимаю. Он мне говорит, что я тороплюсь, я думаю, что мы уже вместе, но как он воспринял эту ситауцию, понять не могу. Как мне теперь себя вести с ним, как прояснить ситуацию и понять, нужны ли парню серьезные отношения или он хочет от меня просто секса?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-24 22:16
Здравствуйте, Карина!
Не торопите события и не донимайте вопросом об отношениях Вашего нового знакомого, от чего он просто может сбежать. Повстречайтесь с ним ещё, не делайте выводы только после первой же встречи.
Удачи Вам.
Карина 2018-08-24 22:20
Но я только не совсем понимаю, как мне себя в данной ситуации вести: как свободная девушка или девушка, у которой есть парень?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-25 15:29
Карина, если парень сам не обещает серьёзных отношений, то Вы свободны, и не стоит отказываться от свидания с другим парнем.
С уважением Елена