Проблемы в отношениях с парнем

Спрашивает: Хельга 1360
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, у меня возникла проблема, которая не дает мне покоя. У меня есть молодой человек мы вместе уже 11 месяцев, мне 18 ему 21, до того, как начали встречаться мы общались где-то год. В начале отношений он всегда проявлял свою любовь ко мне, каждый раз как-то прикасался ко мне, обнимал, целовал, а сейчас же всё иначе, если и целуемся то только при встрече и на прощание, ну или когда мы находимся дома, а так я вообще не вижу, что он хочет меня как-то обнять или поцеловать из-за этого я всегда начинаю злиться и придираться ко всему, что он делает(проще говоря выносить мозг). С моей же стороны всё нормально, я всегда его как-о могу там по голове погладить в машине когда мы куда-то едем. Я вообще не чувствую, что я любима. Зачастую мне кажется, что друзья ему важнее, чем я.
И вот вчера у нас состоялся разговор на эту тему. Он мне сказал что у нас всё отлично в отношения, и это я много накручиваю и он говорит не надо сравнивать начало отношений и сейчас, т. к в начале отношений мы еще мало друг-друга знали поэтому все было так слишком мило, он говорит зачем сейчас то разводить всю эту любятину, и то, что у других парни ходят изменяют девушкам своим, но те девушки всё равно держатся за них, а я не обнял ни так посмотрел и всё я уже самый плохой парень в мире для тебя. Как он сказал, что ему не нужна другая.
Я не знаю, что делать, я не получаю той любви, которую я хочу, из-за этого я всегда начинаю ко всяким словам придираться искать во всем подвох.
Как мне быть?
жду ответа.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-19 19:57
Здравствуйте.
У Вас есть некая потребность, свое представление о любви и отношениях, кт Вы не можете получить. И это факт. Удовлетворять свою привязанность определенным образом - это совершенно нормальная и здоровая потребность человека.
Это часть любви и уважения к себе. Что делать со всем этим зависит от значимости данного желания. Готовы ли Вы отказаться от этого и перестроится или искать возможность реализации своей потребности. Исходя из этого и стоит строить или менять свою жизнь.
Если Вам сложно разобраться и справиться с ситуацией самостоятельно, то стоит поработать с внутренним конфликтом в кабинете психолога.