Минет и отношения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, мой мужчина который привык к минету, не хочет со мной быть из-за того что я его не делаю а я не могу делать это, мне морально тяжело так он меня бросил, мол проститутку вызову и она мне сделает, мне так тяжжело, я его изначально гнобила и он обвиняет во всех левых встречах меня, а что мне делать проститте сосать? Ломать себя из-заэтого отношения не получаются он не достигает эякуляции, отношения у меня все недолгие что делаь?
Категория: Психолог

17 ответов

Ольга 2021-09-20 16:03
Мне постоянно упирают на возраст, и мой бывший мужчина тоже. Мол он всегда найдёт а я останусь и пока так и происходит
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-20 16:40
Здравствуйте, Ольга.
У вас обнаружилась несовместимость в сексуальном плане. Т.к. секс - это основа ваших отношений с мужчиной, несовпадение интимных предпочтений нарушает их и ведет к разрыву.
Попробуйте найти такие отношения с мужчиной, где будет любовь, дружба и уважение друг к другу. Похоже, данные отношения унижают Вас и связаны с насилием.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-20 17:37
Ольга, читайте ответ на свой вопрос на сайте.
Ольга 2021-09-27 19:34
Здравствуйте, спасибо, а как быть если человек разорвал со мной отношения, но у меня тоска по нему, пытаюсь забыть отвлечься, так он мне сниться, просыпаюсь в слезах, хочется позвонить, но он заблокировал меня в телефоне, и вообще кажется уже никого не найду , да и я не красавица если честно, и возраст у меня уже за тридцать. Как это пережить? Начинаю винить себя что была агрессивной за вредные привычки и у него тоже но себе не прощаю
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-27 20:57
Мужчина уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например, для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.
Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего - это проигрышный вариант. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и получайте новый опыт с новым человеком.
Ольга 2021-10-08 20:07
Здравствуйте, помогите ещё пожалуйста, не могу забыть своего друга страдаю, стала выпивать, а он веселиться позвоню ему тамк говорит что там был и в другом заведениии и куда ещё собирается, я злюсь оскорбляЮ. чувствую тем не менее ему хорошо, а сама угасаю, я стала минсом брошенкой, а он плюсом хочет ответить хочет нет, все ругачки мои поднимает на смех. Пытается диктовать какая я ужасная, я от него забеременела, два месяца почти срок а он говорит не верю ну и становись матерью. Меня это не волнует, не женюсь на тебе, дети не основа семьи, а раньше говорил, что это главное, как пережить всё всё это
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-08 23:08
Мужчина в прямом смысле вытирает о Вас ноги и не собирается строить с Вами никаких отношений. Но Вас это не останавливает.
Вы попали в ловушку любовной зависимости, решив что ваше счастье зависит от данного человека. Ваша жизнь в Ваших руках, но Вы забыли об этом. Необходимо снова и как можно скорее вернуть способность себе способность управления собой и своей жизнью.
Для любовной зависимости характерно:
1. обман себя, выдача желаемого за действительное;
2. озабоченность данным человеком до полного пренебрежения своими желаниями;
3. необоснованные иррациональные поступки, не имеющие разумного объяснения;
4. желание опекать, контролировать и чрезмерно заботится о выбранном человеке;
5. потребность к страданию: застревание на негативных эмоциях: гнев, жалость к себе, чувство вины и т. д.;
6. нежелание высказывать свои чувства и настоящие потребности, отсюда ощущение "замороженности" чувств и отношений;
7. отсутствие желания разграничивать свою и чужую ответственность, стремление брать ответственность за другого и при этом - потребность переложить свою ответственность на другого человека и обвинение его в твоих страданиях;
8. неумение защитить свои границы и позволение решать за себя что хорошо и что плохо, а так же вторжение самому на чужую территорию;
9. неуверенность в себе с повышенной самокритичностью;
10. постоянный стресс и ухудшение своего психического и физического здоровья.
Ольга 2021-10-09 12:55
Спасибо огромное, вот сегодня он ночью мне присоао видео на фтелефон из ночного заведения, неизвестно с девушками или с друзьями там был где жуёт жевачку смеётся подмигивает. Я не знаю как на такое реагировать. Мне всё кажется я сама во всёём виновата и строила отношения не правильно сильно давила на него. И что мне теперь отвечать ему
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-10 12:34
Парень Вас дразнит, используя Вашу зависимость от него.
Ольга 2021-10-09 12:56
Тоже делать якобы весёлые видео якобы мне хорошо. Той же монетой. Или это утопия
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-10 12:35
Ольга, это не про любовь точно. Выходите из зависимых отношений и ищите себе достойню пару, где будет любовь и уважение.
Ольга 2021-12-17 23:21
Здравствуйте, вы меняя поддержали в тот момент спасибо, но сегодня я сделала ошибку и набрала номер бросившего меня друга. Естественно он меня ещ с тех пор не разблокировал, боль, то приходит то накатывает, опять и это было похоже на срыв как у алкоголика. Но я никого не нашла и отчаялась возраст мой меня пугает. Надежду нет, С наступающим новым годом, Уважаемый Доктор.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-18 00:24
Попытайтесь выйти из зависимости. Строить равные отношения на взаимной любви и уважении - не менее увлекательно и радостно.
Почитайте как выйти из треугольника Карпмана и проделайте это с собой.
Ольга 2022-01-07 19:35
Здравствуйте, стала общаться с этим другом бывшим, он меня почти везде заблокировал, цветочки на др не подарил даже, счастья любви желает, если я дозвонюсь с пятого звонка, мне так больно от одиночества жить не хочется, ничто не радует, да и радоваться нечему мама тяжело болеет, он живёт полной жизнью, ещё ему 38. а я уже списаный товар в инете на сайтах знакомств одни извращенцы и женатые которые на ночь предлгагают, у меня за всю жизнь не складывались отношения вобщем-то с мужчинами всегда бросали. Даже если поначалу нормально. А эту разлуку не могу пережить себя во всём виню. Не так вела ни то говорила. Раз в такой ситуации . тлько ему на меня плевать хочет ответить хочет в игнор кинет
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-07 21:56
Не стоит ставить на себе крест. Многие люди налаживают свою личную жизнь и в 50 и 70 лет.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.
Ольга 2022-01-07 22:11
Спасибо большое, а этот друг уже не будет со мной, да?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-09 00:09
Ольга, я этого знать не могу.
Если Вы станете продолжать выбирать для себя роль жертвы, то может и будет. Но с каждым разом мужчина будет обращаться с Вами все более и жестоко и небрежно.