Тупик в отношениях

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Меня зовут Виктория, 26 лет. Сложилась такая ситуация, в отношениях 5 лет, первые 2 года все было как у всех хорошо, ярко, чувственно, далее же все ухудшилось в отношениях мы стали практически друзьями, я заедала этот стресс и сильно поправилась, интимная жизнь пропала, ее не было последние 1,5 года. Но всегда друг другу говорили что любим. На деле же он мне изменял чуть более полугода. Все вскрылось и я сказала что прощаю его, о чем сейчас жалею, сыграло чувство собственности ну и чувства любви конечно же. Он сначала не мог определиться я или она. Я поставила ультиматум. Живем раздельно после этого случая звонит мне каждый день, приходит в гости, где-то просит о помощи я ему помогаю. Ночует он один всегда старается отчитываться мне о своих действиях. Не знаю что там у него с той стороны больше не хочу этим интересоваться. Я взялась за себя, худею преображаюсь. Он начал работу усиленно искать так как до этого то работал то нет, я ему деньги постоянно давала. Начал строить планы на счет бизнеса, денег. Но ни слова о семье. Я не могу разобраться в себе нужен мне этот человек или нечего уже с ним не выйдет хорошего, я ему перестала верить вообще. От него тоже никаких действий нет, ни раскаяний. Его поведение непонятно.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-23 19:10
Здравствуйте, Виктория! Ваши попытки вернуть любимого человека скорее приведут к формированию из него альфонса. Вашу безграничную любовь он не оценит. Все его действия говорят об отсутствии любви, уважения. Разрешите ему уйти. Этот человек будет брать, а не отдавать. Больше намучаетесь от совместной жизни с ним. Сделав подобные поступки раз и не сожалея об этом впоследствии он обязательно повторит подобное.
Удачи Вам!