Запутался в жизни

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Вадим, у меня проблема, столкнулся с ней в первый раз, я очень люблю свою девушка, вместе с ней почти год, но у нее бывали заскоки мол "Я тебя не люблю", "Зря мы начали" и т. д. Потом все проходило, но сейчас все серьезно ссоримся с ней каждый день, говорит что не знает любит или нет, но я то знаю, вернее чувствую что любит, говорит что "я хороший" все такое, я меняюсь ради нее иду ей на встречу, но не каблук, очень сильно люблю ее, хочу сохранить наши отношения, никогда не отпущу ее, но оочень боюсь ее потерять, дайте совет пожалуйста как быть в этой ситуации, она самое лучшие что есть у меня на данный момент, помогите пожалуйста советом
Категория: Психолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

2 ответа

Вадим 2017-11-26 11:05
Прошу, прощения это снова я, поговорил с девушкой и она сказала мне что вроде как любит, но не знает, точно ли это или нет, в общем я наверное зря это написал, так что ответьте пожалуйста, я вас очень прошу, я не смогу без нее, очень сильно люблю ее
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-29 22:48
Если любишь, то не сомневаешься. Любовь узнаваема даже тогда, когда встречаешься с ней впервые. Если любите - любите бескорыстно. Без запроса на чувства другого и зависимости от него.