Взаимоотношения с молодым человеком

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я хотела бы получить Ваш совет. Парень при каждой ссоре расстаётся со мной. Говорит что это точка и окончательно, но я приезжаю к нему спустя 2 недели и ив миримся, он
говорит что не любит меня, но я чувствую обратное. Когда я приезжала в последний раз видела как он скучал по его поведению по отношению ко мне и его глазам, и потом было все хорошо, я сердцем чувствую что к него есть чувства или я обманываю себя? Просто он говорит что не любит. И теперь при каждом таком расставании он сидит на сайтах знакомств и общается с другими, а я плачу и сильно накручиваю себя и от этого мне очень плохо. При этом у него каждый раз при таких ситуациях остаются мои вещи, я потом их забираю, вот и сейчас он согласился чтобы я приехала через 2 недели за вещами, объясняя это тем что готов мне дать эти 2 недели, чтобы мне было легче, если я его так прошу об этом, а я сама попросила об этих 2 неделях. И он согласился. И я так всегда делаю и потом приезжаю и он совсем другой, улыбается когда видит меня и вообще другой человек. А так после ссоры он не может и за 5 дней успокоиться и не хочет меня видеть. Кричит, психует. И каждый раз говорит что это точно конец, но спустя 2 недели мы миримся. И видно по нему что он скучает и говорит что свожу его с ума, но это прям после примирения, он совсем другой через эти 2 недели.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-04-26 15:04
Здравствуйте, Полина.
Какой у Вас вопрос к консультантам сайта?
Полина 2019-04-26 15:14
Не вопрос, а скорее просто нужда в совете на сложившуюся ситуацию и получить мнение специалиста на этот счет.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-04-26 23:28
Похоже, вас обоих такая игра устраивает. Возможно, парню время от времени нужно отдыхать от отношений. Если вас такой график встреч не устраивает, то стоит обсудить неудовлетворенности друг друга более серьезно. Посещение семейнго психолога - вам в помощь.