Боязнь поцелуя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему я не могу поцеловать мальчика, он мне нравится, но я не могу, почему то боюсь, до этого я целовалась, у меня был парень, не понимаю почему я боюсь его поцеловать, он лезет ко мне, а я от него оотлажу прям, что вы мне посоветуете?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

8 ответов

Анастасия, добрый день!
Возможно, что он очень напористо ведёт себя и это может вызывать страх или другие причины.

Вам нравится молодой человек?
Какие он чувства вызывает у вас?
Анастасия 2020-12-17 08:56
Да нравится и по общению я ему рассказываю что угодно и он мне, мы знаем друг друга 5 дней, мне с ним комфортно, я тоесть не стесняюсь, когда он смотрит мне в глаза, я смотрю ему в ответ, не отвлекаюсь на что-то как было с идти прошлым парнем в начале отношений
Анастасия, здорово, что вам комфортно и вы поддерживаете с ним контакт!
Как хотите реагировать на его действия?
Анастасия 2020-12-17 11:18
Сейчас мне как то не по себе, после той ситуации с поцелуем, я ему написала: "прости за ту ситуацию, это было неожиданно очень. Он ответил" какую ситуацию ????, я ответила, когда ты хотел меня поцеловать, он ответил бывает, я ответила, что не хочу спешить с этим, он заходил, но смс не прочитал и ничего не ответил, теперь у меня не очень хорошие мысли в голове. Во первых, мне не понравилось то как он спросил про какую ситуацию, дв и этот смеющийся такой смайлик, возможно он хотел перевести в шутку и я его очень обидела своей реакцией, но я не могу так быстро его взять и поцеловать, мне нужно больше чем 5 дней, что бы привыкнуть к человек. Во-вторых, мне теперь кажется, что он тупо хотел со мной поцеловаться в затем переспать и на этом всё, он сегодня же ничего не ответио ну моё смс и вообще ничего не написал, что вы думаете по этому поводу?
Анастасия, вы много рассуждаете о молодом человеке. И меня о нем спрашиваете. Не знаю, что о нем думать, так как с ним не общалась.
Вы пишите, что думаете о том: "Обиделся ли он? "
А вы хотели его обидеть?
Предполагаю, что нет.
Вы выразили свои чувства и потребности, имеете на их право. Сможет ли молодой человек их принять? Возможно это будет тестом для развития ваших отношений!

Вы с какой целью извинялись? Какой реакции ожидали?
Анастасия 2020-12-17 14:33
Извенялась я потому, что этот мальчик мне нравится, что очень странно, так как до этого, я очень долго убивалась по своей первой любви, я бы хотела его поцеловать, но не сейчас, мне тяжело было его поцеловать, я прям испугалась и неожиданно было и я отлезла. Я думаю, возможно мне тяжело вступать в новые отношения, тип поцеловать, потому что целовалась я ток с одним мальчиком, моим бывшим
Анастасия, вам нужно время, чтобы быть готовой к поцелуям. Если молодой человек зрелый и хочет построить серьёзные отношения, он может отнестись к этому с пониманием.
Будьте счастливы!
Анастасия 2020-12-18 19:20
Спасибо большое, всего вам хорошего