Молодой человек выгоняет из квартиры

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне молодой человек напьян голову сказал собирай свои вещи и уезжай как мне поступить что сказать и как завести разговор?
Я не хочу уходить потому что очень сильно люблю и он тоже будет жалеть.
Человек не учитывает моё мнение начал упрекать меня что я ничего не делаю мне очень не приятно и обидно.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-22 07:47
Здравствуйте, Ксения.
Ваши отношения пришли в тупик и требуют прояснений.
С одной стороны, есть поговорка: "то, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". С другой - в измененном алкоголем состоянии человек не оценивает ситуацию объективно и может наговорить лишнего.
Дождитесь спокойном обстановки и сядьте обсудить свои отношения. Расскажите друг другу, что не нравится друг в друге. Какое поведение считается неприемлемым, есть достаточный накал чувств, чтобы продолжать коммуникацию дальше. При этом не переходите на личные качества друг друга, оставаясь на описании поведения и внешнего проявления ситуаций, вызывающих недовольство.
В случае неудачи - обращайтесь к психологу.