Непонятная ситуация в взаимоотношениях с молодым человеком

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема с молодым человеком. Летом 2017 г. я начала отношения с одним парнем, буквально через неделю мы расстались, из-за того, что он просто был не готов к отношениям. Мы просто общались где-то недели две, потом я позвал его встретиться, а он так сказать "отшил". У меня произошёл всплеск эмоция и я просто ушла от него. Через день он написал, что всё понял, мы должны встретиться. И таким образом мы начали встречаться. Осенью, в октябре, мы расстались. Он просто сказал, что разлюбил. Но оказывается, что это был просто повод чтобы разорвать отношения. После этого он то любил меня, то не любил. Мы с ним вместе проводили время. И он сказал, что, возможно, весной мы снова сойдёмся. Прошла весна- и ничего! Он сейчас уезжает в другую страну учиться, я смогу туда приехать только через 4 года. Он сказал, что через 4 года мы и будем вместе. А я сейчас хочу начать отношения. Подскажите, что делать)
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-08 15:32
Здравствуйте, Мария.
Ваши отношения нестабильны и нет чувств со стороны молодого человека. Любовь не бывает приходящей. Так же не похоже, что он уважает Ваш выбор и потребности. Вы общаетесь только когда он хочет этого. Эти отношения будут полны страданий.
Но если Вы чувствуете, что это то идеальное, к чему Вы всегда стремились, то придется оставаться на вторых ролях и соглашаться на все условия парня.