Взаимоотношения с противоположным полом

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нахожусь на стадии разрыва отношений с молодым человеком, все было хорошо, но после ссоры он сказал что он не знает хотел со мной быть или нет, так происходит уже не после первой ссоры, естественно меня это не устраивает и единственный выход в таком случае это расставание. Любви нет ни с его ни с моей стороны, хотя по его мнению это всё приходящее. Проблема в том что я не хочу заканчивать эти отношения, не хочу возвращаться к прошлой жизни, но выхода не вижу, нуждаюсь в совете. Такая история происходит не в первый раз, каждый отношения заканчиваются не по моей инициативе, причины всегда разные и не особо весомые. Как справиться с расставанием и построить нормальные отношения с будущим молодым человеком
Категория: Психолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-31 17:54
Элла, здравствуйте! Я поняла, что Вас беспокоит, что расставание произошло не по Вашей инициативе. Что поменялось бы, если бы Вы стали инициатором расставания? В то же время Вы пишите, что любви не было ни с одной ни с другой стороны. Такие отношения обречены, поверьте. Рано или поздно они бы все равно бы закончились расставанием.