Сыпь на половом члене

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет раньше очень плохо следил за гигиеной бывало, что после семяизвержения ходил со спермой в трусах долго был еще тогда ребенком не думал об этом тогда, что гигиену так тщательно нужно соблюдать простите за такие истории.
Потом начал регулярно следить за гигиеной и когда раскрыл головку увидел у себя на половом члене водинистую сыпь в виде пузырей собравшихся вместе вокруг головки члена на коже члена большое количество этой сыпи возле крайней плоти со стороны уздечки. С виду как-будто они наполнены водой они не лопаются из них нечего не выходить. Находятся у меня три года. Подчешиваются иногда.
Помогите мне пожалуйста доктор!
Секса не было. Я девственник.
Распишите пожалуйста название болезни и чем вылечить можно только подробно пожалуйста.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЧТО УДЕЛИЛИ МНЕ ВРЕМЯ!
Теги: высыпание на половом члене
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 15:03
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли