Прыщики на половом члене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспркоят уже около двух лет небольшие прыщики на коже члена и в основании головки, что это может быть? И надо ли это лечить? Мою часто, читал что должно пройти само, но не проходит. Хочу узнать, нужно ли проходить лечение у врача? Они не беспокоят, но внешний вид противный, что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-08 16:23
Здравствуйте!
Это - гранулы Фордайса и папулезное ожерелье полового члена - все - вариант нормы. Лечить - не нужно.
Будьте здоровы!
Максим 2016-09-08 16:31
Спасибо большое, но все же как можно избавиться от этого? Чтобы улучшить внешний вид.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-09-08 16:36
Криодеструкция , электрокоагуляцию, лазеродеструкция.