Белая сыпь на нижней части головки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, С детства(а мне уже 20) на нижней части головки белая сыпь, которая, кроме как внешнего вида никак не беспокоит, но хотелось бы от нее избавиться. Иногда головка бывает очень сухой по виду будто кожа облезает или какое-то раздражение, возможно, это как связанно. Как лечить и что это может быть?
Теги: сыпь на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-05 10:27
Здравствуйте!
Это - вариант нормы - папулезное ожерелье полового члена или перламутровые папулы полового члена.
Лечения - не требуют!
Будьте здоровы! Удачи!