Лечение долгого существования вируса

Спрашивает: Jarvis
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Воспаление крыльев носа и сухость вокруг рта
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой как заболевание полового члена. С первых симптомов я сдавал мазок и кровь из вены, реультаты теста показали что у меня гарданарелез. Врач венеролог выписал мне тетрациклин и метронидазол, которые я успешно пропил в виде таблеток, но симптомы вновь появлялись на головке полового члена. Затем я еще раз сдал анализы, мазок и кровь из вены, но уже тест показал что у меня только молочница. Лечел мазью залаин и пропил Риофлору для укрепления имунной системы. Спустя время меня вновь начали донимать те же симптомы, воспаление и выделения на головке полового члена, так же время от времени она чешется жутко и на ней небольшие эрозии возникают, но потом пропадают и так каждый раз. Я самостоятельно купил и пропил 2 баночки Пимафуцина и мазал головку полового члена кремом Пимафуцин. В итоге я получил следующие стечения обстоятельст: налет на головке по прежнему появляется, она чешется, вокруг рта на лице всё сохнет и в носу стали появлятся гнойные корочки, которые никак не проходят даже после применения Туя Дн, мазал около 4 дней внутри крылья носа, но безрезультатно. Прошу помочь в данном вопросе! Что еще можно пропить, желательно в виде таблеток, чтобы окончательно погубить развитие этого вируса или грибка, пожалуйста подскажите.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-18 09:56
Здравствуйте, нужно подключить полиоксидоний в таблетках, как найдете способ заиметь таблетки, пишите, озвучю схему. Всего доброго
Платная консультация
Jarvis 2017-03-19 06:40
Здравствуйте. Можете сразу тогда написать курс лечения, сегодня куплю данные таблетки. Сколько получается пачек нужно будет приобрести, согласно Вашему курсу, две или всё таки три?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-19 08:09
Lkz yfxfkf
для начала хватит 2-после докупите третью!
пить будете так: таблетку рассасывать под языком-чтоб не было контакта с пищей 20 мин до еды или час-полтора после! 1 таблетка утром натощак- 2я перед сном на ночь! Первые три дня принимаете натощак и на ночь по таблетке- следующие три дня: только на ночь! Следующие 2 недели-3 раза в нгеделю таблетка на ночь! Дальше-по таблетке на ночь раз или два раза в неделю в течении месяца!
начинайте!