Боли в головке полового члена

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ситуация такова! Был на медкомиссии! Сказали сдать анализы, по месту сдал мазок! Сказали урогинетальный кандидоз, сдал ещё раз уже дома сказали хламидоз! Признаков и симптомов до этого никаких не было! Выписали мне юнидокс солютаб пропил в течении 12 дней! Затем начала появляться дискомфортная боль! Затем я через 2 месяца пропил теже самые лекарства! И через месяц появились теже симптомы, но возникают они довольно редко! Был у уролога он посмотрел сказал всё в порядке из анализов сдавал мочю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-03 19:04
Возможно у вас простатит. Надо сделать ТРУЗИ. Обратитесь сначала к УЗИологу.