Опухла кожа на половом члене

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. После того, как я мастурбировал около трех часов, у меня набухла кожа на половом члене с одной стороны. Она не болит, и головка выходит нормально. Заметно легкое покраснение. Мастурбирую не особо часто, раз-два в неделю. Что делать?
Добавлен: 22 июля 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-23 14:46
Такая затяжная мастурбация может нанести вред половой системе. Для начала воздержитесь на неделю.
Платная консультация
катерина 2017-07-23 21:54
Здравствуйте доктор! Обращаюсь к вам с таким вопросом, у меня дпвно есть любимый человек, и поняьно, что хочется уже половой жизни, мы оба здоровые, и друг к другу будем первые, скажите, если будет один половой парнер, ну то есть, у него только я, а у меня только он, то можно не переживать насчёт ИППП и таких как вич и сифилис? Он нормальный мальчик, я тоже, ну то есть не наркоман, ничего такого. Я просто не опыт на в этом вопросе, можно ли ими заразиться не половым путем? Или только половой путь? И просто достаточно хранить верность и все будет в порядке? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-23 22:24
Если вы оба здоровы, то естественно не заразитесь друг от друга. Это же элементарно должно быть понятно.
Платная консультация
катеринв 2017-07-24 08:38
Ну я имею в виду доктор, то что если мы одни то никак невозможно подхватить их? Но некоторые еще через кровь передаются, но я думаю, что оно исключено. Щас не то время, кровь проверяют и не наркоманы, так же? Я имею в виду в общественном места?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-24 08:49
Вы сами понимаете свои вопросы. Как вы можете заразиться через кровь в общественных местах?
Платная консультация
Катерина 2017-07-24 13:23
Доктор, не правильно написала, я имела в виду то что, невозможно же ими заразится, если один половой партнер и не используют те предметы где есть кровь чужого человека свежая?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-24 13:50
Да не передается это бытовым путем. Как вы представляете себе, что человек будет пользоваться предметом на котором есть кровь другого? Надеюсь вы не преступники.
Платная консультация
катерина 2017-07-24 14:31
Нет, ну зубные щетки, битва та же. Я вас поняла доктор.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-24 19:45
Плохо, если вы пользуетесь чужими бритвами и зубными щетками. Это должны быть индивидуальные вещи.