Вены на половом члене

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Примерно полгода назад у меня на половом члене стала проступать небольшая вена как бы под кожей толщиной примерно 3 мм, потом стали появляться другие вены примерно такой же величины немного выпирающие над поверхностью, с боку члена появилась перпендикулярно вена потолще, 3-4 штуки стали синего цвета и не прямые, а извилистые и такое впечатление, что немного увеличиваются постоянно. Болезненности нет ни какой. Опасно ли это? Спасибо
Теги: вена на члене
Добавлен: 26 апреля 2016 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-26 20:55
Это вполне может быть вариант нормы. Если беспокойств нет-не переживайте.
Платная консультация
сергей 2016-04-26 21:49
Спасибо. А их нельзя мазать троксевозином или еще чем либо из этой категории. Просто опасаюсь в дальнейшем что бы тромбов не было(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-26 22:20
Рекомендации по лечению интернету не проводятся, тем более без диагноза. Если хотите-выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь к урологу.
Платная консультация
Сергей 2016-05-01 14:03
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а можно принимать Бад Нейродоз для лечения раннего ПА, если ранний ПА связан с психологической проблемой?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-01 17:30
Диагностику и лечение преждевременного семяизвержения должен провести врач сексолог (андролог) на приеме.
Платная консультация
сергей 2016-05-01 19:08
Ну это все понятно. Но все же что бы вы сказали по поводу этого препарата.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-02 23:05
Этот препарат иногда применяется при определенных формах ускоренного семяизвержения.
Платная консультация
сергей 2016-05-05 09:14
Спасибо доктор