Прыщи цвета кожи по всему пенису лет с 14

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня лет с 14 (сейчас мне 27) прыщи по всему пенису цвета кожи. Разных размеров. Я их вообще не чувствую. С которых побольше переодически можно выдовить белое вещество, но после этого они всё равно не проходят. Ранее не лечился. Как можно от них избавиться? Зарание благодорю.
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-06 11:41
Вероятно это перламутровые папулы-вариант номы и в лечении не нуждаются: http://sexolog.ks.ua/pearly-papules/. Можно убрать лазером.
Платная консультация
Максим 2017-01-09 06:26
Здравствуйте, я ранее задовал вопрос о том, что у меня прищи на пенисе. Вы ответили, что это перламутровые папулы, но как я понял они на головке члена, а у меня на стволе. Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-09 11:18
На стволе могут быть гранулы Фордайса-так же вариант нормы: http://sexolog.ks.ua/гранулы-фордайса-выглядят/. Но лучше обратиться на осмотр к урологу(дерматологу).