Беспокоит вид головки

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень беспокоит вид головки члена, кажется что выглядит как то болезненно, посмотрите норма ли это или нет, недавно сдал анализы на ВИЧ и гепатит, через пару дней будут результаты, очень не по себе как то) конкретно что беспокоит по внешнему виду, белые наросты под головкой (не болят не зудят)
И краснота на головке) никаких ощущений болезненных нет, только внешний вид беспокоит)
Добавлен: 11 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-11 19:01
Это перламутровые папулы-вариант нормы.
Платная консультация
Марк 2018-05-11 19:10
Доктор а то что красные крапинки это нормально? Кроме папул есть другие "не здоровые" признаки?)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-11 20:34
Покраснение может быть признаком воспаления. Обратитесь для обследования к урологу