Беспокоит внешний вид родинки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень много родинок на теле. Но эта беспокоит больше Всех. Не чешется, не болит, вроде как не растёт. Как давно появилась не знаю, наверное уже больше года. При приближении выглядит неровно. Опасная ли эта родинка, мне всего 15 лет может ли она быть не доброкачественной. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

4 ответа

Добрый день. Это эпидермальный пигментный невус. По фото выглядит доброкачественно. Рекомендована дерматоскопия для подтверждения диагноза.
Иван 2021-07-12 08:23
Спасибо за ответ! А можете подсказать почему на этой же родинке коричневые пятна местами?
Иван Сухарев 2021-07-26 13:14
Беспокоит внешний вид этой родники. Подскажите пожалуйста, с ней все нормально?
Иван Сухарев 2021-07-26 13:16
Вот ещё фото